Kalender von EUSKAL LIGA MASCULINA
Jornada 1 (16/10/21 – 17/10/21)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Bera Bera Bultz C.V. Sestao | Sam, 16/10/2021 17:00 GMT+1 Pio Baroja | 132125162525202225‐‐ | Sam, 16/10/2021 17:00 GMT+1 Pio Baroja |
Siehe Arizmendi Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja | Son, 17/10/2021 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia | 132729252314251625‐‐ | Son, 17/10/2021 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia |
Siehe Navarmutilak Udapa Jatorkide Juvenil | Son, 17/10/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 03202523252325‐‐‐‐ | Son, 17/10/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Navarvoley Udapa Jatorkide Senior | Son, 17/10/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 30251725192520‐‐‐‐ | Son, 17/10/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Hernani K.E. Ausruhen | Hernaniko Kiroldegia | ‐‐‐‐‐ | Hernaniko Kiroldegia |
Jornada 2 (23/10/21 – 24/10/21)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Udapa Jatorkide Senior Bera Bera Bultz | Sam, 23/10/2021 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 30251625142521‐‐‐‐ | Sam, 23/10/2021 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Hernani K.E. Navarmutilak | Son, 24/10/2021 12:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia | 30251025112512‐‐‐‐ | Son, 24/10/2021 12:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia |
Siehe Udapa Jatorkide Juvenil Navarvoley | Son, 24/10/2021 12:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 03202524262426‐‐‐‐ | Son, 24/10/2021 12:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe C.V. Sestao Arizmendi | Son, 24/10/2021 12:15 GMT+1 La Benedicta | 31251922252592521‐‐ | Son, 24/10/2021 12:15 GMT+1 La Benedicta |
Siehe Ausruhen Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 3 (06/11/21 – 07/11/21)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Bera Bera Bultz Udapa Jatorkide Juvenil | Sam, 06/11/2021 17:00 GMT+1 Pio Baroja | 30251129272523‐‐‐‐ | Sam, 06/11/2021 17:00 GMT+1 Pio Baroja |
Siehe Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja C.V. Sestao | Sam, 06/11/2021 18:00 GMT+1 Polideportivo Universitario | 2316252521202525221315 | Sam, 06/11/2021 18:00 GMT+1 Polideportivo Universitario |
Siehe Arizmendi Udapa Jatorkide Senior | Son, 07/11/2021 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia | 131625142525191525‐‐ | Son, 07/11/2021 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia |
Siehe Navarvoley Hernani K.E. | Son, 07/11/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 312515251813252523‐‐ | Son, 07/11/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Navarmutilak Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 4 (13/11/21 – 14/11/21)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Navarmutilak Navarvoley | Di, 09/11/2021 20:00 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 0382511252325‐‐‐‐ | Di, 09/11/2021 20:00 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Hernani K.E. Bera Bera Bultz | Sam, 13/11/2021 18:45 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia | 30251925182522‐‐‐‐ | Sam, 13/11/2021 18:45 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia |
Siehe Udapa Jatorkide Juvenil Arizmendi | Sam, 13/11/2021 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 2321252624242625191416 | Sam, 13/11/2021 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Udapa Jatorkide Senior Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja | Son, 14/11/2021 12:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 312519251826282624‐‐ | Son, 14/11/2021 12:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Ausruhen C.V. Sestao | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 5 (20/11/21 – 21/11/21)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Bera Bera Bultz Navarmutilak | Sam, 20/11/2021 17:00 GMT+1 Pio Baroja | 30251725122520‐‐‐‐ | Sam, 20/11/2021 17:00 GMT+1 Pio Baroja |
Siehe Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja Udapa Jatorkide Juvenil | Sam, 20/11/2021 18:00 GMT+1 Polideportivo Universitario | 322515251322252225157 | Sam, 20/11/2021 18:00 GMT+1 Polideportivo Universitario |
Siehe Arizmendi Hernani K.E. | Son, 21/11/2021 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia | 131425262414252225‐‐ | Son, 21/11/2021 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia |
Siehe C.V. Sestao Udapa Jatorkide Senior | Son, 21/11/2021 12:30 GMT+1 La Benedicta | 3225212125202525181513 | Son, 21/11/2021 12:30 GMT+1 La Benedicta |
Siehe Navarvoley Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 6 (27/11/21 – 28/11/21)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Udapa Jatorkide Juvenil C.V. Sestao | Sam, 27/11/2021 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 03182517251825‐‐‐‐ | Sam, 27/11/2021 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Navarmutilak Arizmendi | Son, 28/11/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 131825152528261625‐‐ | Son, 28/11/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Navarvoley Bera Bera Bultz | Son, 28/11/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 322225182525182521158 | Son, 28/11/2021 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Hernani K.E. Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja | Son, 23/01/2022 11:45 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia | 3221252125252025171614 | Son, 23/01/2022 11:45 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia |
Siehe Ausruhen Udapa Jatorkide Senior | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 7 (11/12/21 – 12/12/21)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe C.V. Sestao Hernani K.E. | Sam, 11/12/2021 16:30 GMT+1 La Benedicta | 30251825202515‐‐‐‐ | Sam, 11/12/2021 16:30 GMT+1 La Benedicta |
Siehe Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja Navarmutilak | Sam, 11/12/2021 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario | 302582518259‐‐‐‐ | Sam, 11/12/2021 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario |
Siehe Udapa Jatorkide Senior Udapa Jatorkide Juvenil | Sam, 11/12/2021 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 30251125222514‐‐‐‐ | Sam, 11/12/2021 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Arizmendi Navarvoley | Son, 12/12/2021 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia | 131925202527251825‐‐ | Son, 12/12/2021 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia |
Siehe Bera Bera Bultz Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 8 (18/12/21 – 19/12/21)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Navarvoley Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja | Sam, 18/12/2021 19:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 3223252516251920251512 | Sam, 18/12/2021 19:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Hernani K.E. Udapa Jatorkide Senior | Son, 13/02/2022 10:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia | 131925252111251325‐‐ | Son, 13/02/2022 10:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia |
Siehe Navarmutilak C.V. Sestao | Son, 13/02/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 035251125425‐‐‐‐ | Son, 13/02/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Bera Bera Bultz Arizmendi | Son, 20/03/2022 11:00 GMT+1 Pio Baroja | 312520251918252523‐‐ | Son, 20/03/2022 11:00 GMT+1 Pio Baroja |
Siehe Ausruhen Udapa Jatorkide Juvenil | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 9 (15/01/22 – 16/01/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja Bera Bera Bultz | Sam, 15/01/2022 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario | 312826251923252619‐‐ | Sam, 15/01/2022 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario |
Siehe Udapa Jatorkide Senior Navarmutilak | Sam, 15/01/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 30251025132517‐‐‐‐ | Sam, 15/01/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Udapa Jatorkide Juvenil Hernani K.E. | Son, 16/01/2022 12:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 03182521251725‐‐‐‐ | Son, 16/01/2022 12:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe C.V. Sestao Navarvoley | Son, 16/01/2022 12:15 GMT+1 La Benedicta | 30252325172624‐‐‐‐ | Son, 16/01/2022 12:15 GMT+1 La Benedicta |
Siehe Arizmendi Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 10 (22/01/22 – 23/01/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe C.V. Sestao Bera Bera Bultz | Sam, 22/01/2022 16:15 GMT+1 La Benedicta | 30251625192515‐‐‐‐ | Sam, 22/01/2022 16:15 GMT+1 La Benedicta |
Siehe Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja Arizmendi | Sam, 22/01/2022 18:00 GMT+1 Polideportivo Universitario | 3025182562515‐‐‐‐ | Sam, 22/01/2022 18:00 GMT+1 Polideportivo Universitario |
Siehe Udapa Jatorkide Juvenil Navarmutilak | Sam, 22/01/2022 19:00 GMT+1 Centro cívico Judimendi | 30251625182520‐‐‐‐ | Sam, 22/01/2022 19:00 GMT+1 Centro cívico Judimendi |
Siehe Udapa Jatorkide Senior Navarvoley | Son, 23/01/2022 12:00 GMT+1 Centro cívico Judimendi | 312517192531292624‐‐ | Son, 23/01/2022 12:00 GMT+1 Centro cívico Judimendi |
Siehe Ausruhen Hernani K.E. | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 11 (29/01/22 – 30/01/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Bera Bera Bultz Udapa Jatorkide Senior | Sam, 29/01/2022 17:00 GMT+1 Pio Baroja | 03182522252025‐‐‐‐ | Sam, 29/01/2022 17:00 GMT+1 Pio Baroja |
Siehe Navarvoley Udapa Jatorkide Juvenil | Sam, 29/01/2022 18:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 3025102592519‐‐‐‐ | Sam, 29/01/2022 18:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Arizmendi C.V. Sestao | Son, 30/01/2022 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia | 132519142517252628‐‐ | Son, 30/01/2022 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia |
Siehe Navarmutilak Hernani K.E. | Son, 30/01/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 03162521251125‐‐‐‐ | Son, 30/01/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 12 (05/02/22 – 06/02/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe C.V. Sestao Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja | Sam, 05/02/2022 16:00 GMT+1 La Benedicta | 312521152525182523‐‐ | Sam, 05/02/2022 16:00 GMT+1 La Benedicta |
Siehe Udapa Jatorkide Juvenil Bera Bera Bultz | Sam, 05/02/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 3225222325202525221614 | Sam, 05/02/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Udapa Jatorkide Senior Arizmendi | Sam, 05/02/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 30252025202523‐‐‐‐ | Sam, 05/02/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Hernani K.E. Navarvoley | Son, 06/02/2022 10:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia | 03222523251825‐‐‐‐ | Son, 06/02/2022 10:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia |
Siehe Ausruhen Navarmutilak | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 13 (12/02/22 – 13/02/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Navarvoley Navarmutilak | Di, 08/02/2022 20:00 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 30251525192516‐‐‐‐ | Di, 08/02/2022 20:00 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Bera Bera Bultz Hernani K.E. | Sam, 12/02/2022 17:00 GMT+1 Pio Baroja | 30252025152523‐‐‐‐ | Sam, 12/02/2022 17:00 GMT+1 Pio Baroja |
Siehe Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja Udapa Jatorkide Senior | Sam, 12/02/2022 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario | 2325232325262426281215 | Sam, 12/02/2022 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario |
Siehe Arizmendi Udapa Jatorkide Juvenil | Son, 13/02/2022 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia | 3222252522251923251917 | Son, 13/02/2022 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia |
Siehe C.V. Sestao Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 14 (19/02/22 – 20/02/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Hernani K.E. Arizmendi | Sam, 19/02/2022 18:30 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia | 30252126242519‐‐‐‐ | Sam, 19/02/2022 18:30 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia |
Siehe Udapa Jatorkide Juvenil Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja | Sam, 19/02/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 03232526282325‐‐‐‐ | Sam, 19/02/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Navarmutilak Bera Bera Bultz | Son, 20/02/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 131425252725212225‐‐ | Son, 20/02/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Udapa Jatorkide Senior C.V. Sestao | Son, 20/02/2022 12:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 3219252522202530281513 | Son, 20/02/2022 12:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Ausruhen Navarvoley | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 15 (26/02/22 – 27/02/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Arizmendi Navarmutilak | Sam, 26/02/2022 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia | 312527251725202521‐‐ | Sam, 26/02/2022 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia |
Siehe Bera Bera Bultz Navarvoley | Sam, 26/02/2022 17:00 GMT+1 Pio Baroja | 132514192524261625‐‐ | Sam, 26/02/2022 17:00 GMT+1 Pio Baroja |
Siehe Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja Hernani K.E. | Sam, 26/02/2022 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario | 30251825152519‐‐‐‐ | Sam, 26/02/2022 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario |
Siehe C.V. Sestao Udapa Jatorkide Juvenil | Sam, 26/02/2022 19:15 GMT+1 La Benedicta | 30251025122521‐‐‐‐ | Sam, 26/02/2022 19:15 GMT+1 La Benedicta |
Siehe Udapa Jatorkide Senior Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 16 (05/03/22 – 06/03/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Udapa Jatorkide Juvenil Udapa Jatorkide Senior | Sam, 05/03/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 03112516252527‐‐‐‐ | Sam, 05/03/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Navarmutilak Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja | Son, 06/03/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 0372513251825‐‐‐‐ | Son, 06/03/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Hernani K.E. C.V. Sestao | Son, 06/03/2022 12:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia | 03152523251725‐‐‐‐ | Son, 06/03/2022 12:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia |
Siehe Navarvoley Arizmendi | Son, 27/03/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 30251825162519‐‐‐‐ | Son, 27/03/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Ausruhen Bera Bera Bultz | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 17 (12/03/22 – 13/03/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe C.V. Sestao Navarmutilak | Sam, 12/03/2022 16:00 GMT+1 La Benedicta | 30251225112510‐‐‐‐ | Sam, 12/03/2022 16:00 GMT+1 La Benedicta |
Siehe Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja Navarvoley | Sam, 12/03/2022 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario | 132624122520252325‐‐ | Sam, 12/03/2022 19:00 GMT+1 Polideportivo Universitario |
Siehe Udapa Jatorkide Senior Hernani K.E. | Sam, 12/03/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) | 30252325192516‐‐‐‐ | Sam, 12/03/2022 19:00 GMT+1 Aranalde Pista 1 (Izquierda) |
Siehe Arizmendi Bera Bera Bultz | Son, 13/03/2022 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia | 132519202517252125‐‐ | Son, 13/03/2022 11:00 GMT+1 Ibarra Kiroldegia |
Siehe Udapa Jatorkide Juvenil Ausruhen | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 18 (19/03/22 – 20/03/22)
Mannschaft | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|
Siehe Navarvoley C.V. Sestao | Son, 13/03/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 30251925232519‐‐‐‐ | Son, 13/03/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Bera Bera Bultz Ojaconecta-Idoneo-Universidad de la Rioja | Sam, 19/03/2022 17:00 GMT+1 Pio Baroja | 2325161425222525181215 | Sam, 19/03/2022 17:00 GMT+1 Pio Baroja |
Siehe Hernani K.E. Udapa Jatorkide Juvenil | Son, 20/03/2022 10:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia | 312512252021252523‐‐ | Son, 20/03/2022 10:00 GMT+1 Hernaniko Kiroldegia |
Siehe Navarmutilak Udapa Jatorkide Senior | Son, 20/03/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar | 03202516251825‐‐‐‐ | Son, 20/03/2022 11:30 GMT+1 Polideportivo Berriozar |
Siehe Ausruhen Arizmendi | ‐‐‐‐‐ |