Calendario di Primera Division Masculina Grupo A
jornada 1
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña CUV Alcorcón | Sab, 09/10/2021 00:00 GMT+2 | 30251925152522‐‐‐‐ | Sab, 09/10/2021 00:00 GMT+2 | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte CID Jovellanos | Sab, 09/10/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 03102510251725‐‐‐‐ | Sab, 09/10/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere CV La Calzada SAD Recuerdo | Sab, 09/10/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | 03172518251725‐‐‐‐ | Sab, 09/10/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea Universidad de Valladolid | Dom, 10/10/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 132125152526242225‐‐ | Dom, 10/10/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria CV Oviedo | Dom, 10/10/2021 12:00 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 30252125172518‐‐‐‐ | Dom, 10/10/2021 12:00 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia Cisneros Alter VB | Dom, 10/10/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 3225231525251623251513 | Dom, 10/10/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |
jornada 2
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Cisneros Alter VB CV La Calzada | Sab, 16/10/2021 16:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 30251825232519‐‐‐‐ | Sab, 16/10/2021 16:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | |
Vedere CV Oviedo CDE Parla Vóley Interia | Sab, 16/10/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 312522202525122522‐‐ | Sab, 16/10/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere CID Jovellanos Moreno Sáez Sporting CV Soria | Sab, 16/10/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 312521251519252523‐‐ | Sab, 16/10/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere CUV Alcorcón Galdakao Boleibol Taldea | Sab, 16/10/2021 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 2325221825202525211115 | Sab, 16/10/2021 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere SAD Recuerdo Calasancias Coruña | Sab, 16/10/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 312025252326242518‐‐ | Sab, 16/10/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Universidad de Valladolid Rivas Ciudad del Deporte | Sab, 16/10/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 30251425222512‐‐‐‐ | Sab, 16/10/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora |
jornada 3
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña Cisneros Alter VB | Sab, 16/10/2021 00:00 GMT+2 | 2323252520251922251115 | Sab, 16/10/2021 00:00 GMT+2 | |
Vedere CV Oviedo CID Jovellanos | Sab, 23/10/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 03192517252225‐‐‐‐ | Sab, 23/10/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte CUV Alcorcón | Sab, 23/10/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 3217252426252225191512 | Sab, 23/10/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria Universidad de Valladolid | Sab, 23/10/2021 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 03232511252125‐‐‐‐ | Sab, 23/10/2021 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea SAD Recuerdo | Dom, 24/10/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 03222523252325‐‐‐‐ | Dom, 24/10/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia CV La Calzada | Dom, 24/10/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 30252025162514‐‐‐‐ | Dom, 24/10/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |
jornada 4
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CID Jovellanos CDE Parla Vóley Interia | Sab, 30/10/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 30252225112515‐‐‐‐ | Sab, 30/10/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere CUV Alcorcón Moreno Sáez Sporting CV Soria | Sab, 30/10/2021 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 2325222325252213251015 | Sab, 30/10/2021 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere CV La Calzada Calasancias Coruña | Sab, 30/10/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | 03162517251425‐‐‐‐ | Sab, 30/10/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | |
Vedere SAD Recuerdo Rivas Ciudad del Deporte | Sab, 30/10/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 31251725723252518‐‐ | Sab, 30/10/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Universidad de Valladolid CV Oviedo | Sab, 30/10/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 312518172525222514‐‐ | Sab, 30/10/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | |
Vedere Cisneros Alter VB Galdakao Boleibol Taldea | Dom, 31/10/2021 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 311825252225192522‐‐ | Dom, 31/10/2021 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter |
jornada 5
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV Oviedo CUV Alcorcón | Sab, 06/11/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 312510251723252519‐‐ | Sab, 06/11/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte Cisneros Alter VB | Sab, 06/11/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 312624283025232515‐‐ | Sab, 06/11/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria SAD Recuerdo | Sab, 06/11/2021 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 30252025232516‐‐‐‐ | Sab, 06/11/2021 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere CID Jovellanos Universidad de Valladolid | Dom, 07/11/2021 12:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 132520142531332325‐‐ | Dom, 07/11/2021 12:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea CV La Calzada | Dom, 07/11/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 3027252513258‐‐‐‐ | Dom, 07/11/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia Calasancias Coruña | Dom, 07/11/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 131725251634361825‐‐ | Dom, 07/11/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |
jornada 6
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña Galdakao Boleibol Taldea | Sab, 13/11/2021 00:00 GMT+2 | 03192518252125‐‐‐‐ | Sab, 13/11/2021 00:00 GMT+2 | |
Vedere Cisneros Alter VB Moreno Sáez Sporting CV Soria | Sab, 13/11/2021 16:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 3218252125252225191512 | Sab, 13/11/2021 16:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | |
Vedere CUV Alcorcón CID Jovellanos | Sab, 13/11/2021 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 2319252125252029271115 | Sab, 13/11/2021 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere CV La Calzada Rivas Ciudad del Deporte | Sab, 13/11/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Perchera | 132523182522251925‐‐ | Sab, 13/11/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Perchera | |
Vedere SAD Recuerdo CV Oviedo | Sab, 13/11/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 312516232525162518‐‐ | Sab, 13/11/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Universidad de Valladolid CDE Parla Vóley Interia | Sab, 13/11/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 312523232525202521‐‐ | Sab, 13/11/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora |
jornada 7
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV Oviedo Cisneros Alter VB | Sab, 20/11/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 30251525192517‐‐‐‐ | Sab, 20/11/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte Calasancias Coruña | Sab, 20/11/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 132523222519252527‐‐ | Sab, 20/11/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere SAD Recuerdo CID Jovellanos | Sab, 20/11/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 30251925132522‐‐‐‐ | Sab, 20/11/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria CV La Calzada | Sab, 20/11/2021 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 30251925182518‐‐‐‐ | Sab, 20/11/2021 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere Universidad de Valladolid CUV Alcorcón | Sab, 20/11/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 30252225102514‐‐‐‐ | Sab, 20/11/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia Galdakao Boleibol Taldea | Dom, 21/11/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 231925262426242325715 | Dom, 21/11/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |
jornada 8
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña Moreno Sáez Sporting CV Soria | Sab, 27/11/2021 00:00 GMT+2 | 3224262025272525191511 | Sab, 27/11/2021 00:00 GMT+2 | |
Vedere CUV Alcorcón CDE Parla Vóley Interia | Sab, 27/11/2021 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 131925222526241925‐‐ | Sab, 27/11/2021 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere CV La Calzada CV Oviedo | Sab, 27/11/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Perchera | 03152511251325‐‐‐‐ | Sab, 27/11/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Perchera | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte Galdakao Boleibol Taldea | Sab, 27/11/2021 20:00 GMT+2 | 132325212526242125‐‐ | Sab, 27/11/2021 20:00 GMT+2 | |
Vedere SAD Recuerdo Universidad de Valladolid | Sab, 27/11/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 2325182520172523251115 | Sab, 27/11/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Cisneros Alter VB CID Jovellanos | Dom, 28/11/2021 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 132125252312252025‐‐ | Dom, 28/11/2021 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter |
jornada 9
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CUV Alcorcón SAD Recuerdo | Sab, 04/12/2021 16:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 03252718251625‐‐‐‐ | Sab, 04/12/2021 16:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere CV Oviedo Calasancias Coruña | Sab, 04/12/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 03202524262125‐‐‐‐ | Sab, 04/12/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere CID Jovellanos CV La Calzada | Sab, 04/12/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 30251625142510‐‐‐‐ | Sab, 04/12/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria Galdakao Boleibol Taldea | Sab, 04/12/2021 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 3224262515251919251512 | Sab, 04/12/2021 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere Universidad de Valladolid Cisneros Alter VB | Sab, 04/12/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 30252026242521‐‐‐‐ | Sab, 04/12/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia Rivas Ciudad del Deporte | Dom, 05/12/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 312927251822252521‐‐ | Dom, 05/12/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |
jornada 10
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña CID Jovellanos | Sab, 11/12/2021 00:00 GMT+2 | 3225272514262415251614 | Sab, 11/12/2021 00:00 GMT+2 | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte Moreno Sáez Sporting CV Soria | Sab, 11/12/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 03162510251925‐‐‐‐ | Sab, 11/12/2021 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere Cisneros Alter VB CUV Alcorcón | Sab, 11/12/2021 19:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 312527252125182624‐‐ | Sab, 11/12/2021 19:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | |
Vedere CV La Calzada Universidad de Valladolid | Sab, 11/12/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | 03112518251825‐‐‐‐ | Sab, 11/12/2021 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea CV Oviedo | Dom, 12/12/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 131625252217252025‐‐ | Dom, 12/12/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia SAD Recuerdo | Dom, 12/12/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 2325192520172525271215 | Dom, 12/12/2021 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |
jornada 11
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CUV Alcorcón CV La Calzada | Sab, 18/12/2021 16:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 3225181825222525191510 | Sab, 18/12/2021 16:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria CDE Parla Vóley Interia | Sab, 18/12/2021 16:45 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 232426272515252515415 | Sab, 18/12/2021 16:45 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere CV Oviedo Rivas Ciudad del Deporte | Sab, 18/12/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 30251725102521‐‐‐‐ | Sab, 18/12/2021 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere CID Jovellanos Galdakao Boleibol Taldea | Sab, 18/12/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 30252225152523‐‐‐‐ | Sab, 18/12/2021 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere SAD Recuerdo Cisneros Alter VB | Sab, 18/12/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 3223252225262425161513 | Sab, 18/12/2021 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Universidad de Valladolid Calasancias Coruña | Sab, 18/12/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 3225222522232520251816 | Sab, 18/12/2021 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora |
jornada 12
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV Oviedo Moreno Sáez Sporting CV Soria | Sab, 15/01/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 03212512251225‐‐‐‐ | Sab, 15/01/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere CUV Alcorcón Calasancias Coruña | Sab, 15/01/2022 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 132517132521251725‐‐ | Sab, 15/01/2022 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere SAD Recuerdo CV La Calzada | Sab, 15/01/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 30252125212521‐‐‐‐ | Sab, 15/01/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Universidad de Valladolid Galdakao Boleibol Taldea | Sab, 15/01/2022 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 312521251921252523‐‐ | Sab, 15/01/2022 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | |
Vedere CID Jovellanos Rivas Ciudad del Deporte | Dom, 16/01/2022 12:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 30251225182517‐‐‐‐ | Dom, 16/01/2022 12:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere Cisneros Alter VB CDE Parla Vóley Interia | Dom, 16/01/2022 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 3222252517212525231510 | Dom, 16/01/2022 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter |
jornada 13
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña SAD Recuerdo | Sab, 22/01/2022 00:00 GMT+2 | 30272529272826‐‐‐‐ | Sab, 22/01/2022 00:00 GMT+2 | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte Universidad de Valladolid | Sab, 22/01/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 03232520251925‐‐‐‐ | Sab, 22/01/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere CV La Calzada Cisneros Alter VB | Sab, 22/01/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | 2325202628252323251719 | Sab, 22/01/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea CUV Alcorcón | Dom, 23/01/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 30251925232514‐‐‐‐ | Dom, 23/01/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria CID Jovellanos | Dom, 23/01/2022 12:00 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 132325251726281925‐‐ | Dom, 23/01/2022 12:00 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia CV Oviedo | Dom, 23/01/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 3226242025251417251512 | Dom, 23/01/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |
jornada 14
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Cisneros Alter VB Calasancias Coruña | Sab, 29/01/2022 16:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 03132521251125‐‐‐‐ | Sab, 29/01/2022 16:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | |
Vedere CID Jovellanos CV Oviedo | Sab, 29/01/2022 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 30251225192515‐‐‐‐ | Sab, 29/01/2022 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere CUV Alcorcón Rivas Ciudad del Deporte | Sab, 29/01/2022 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 232514202522252581315 | Sab, 29/01/2022 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere CV La Calzada CDE Parla Vóley Interia | Sab, 29/01/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | 131925251920252125‐‐ | Sab, 29/01/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | |
Vedere SAD Recuerdo Galdakao Boleibol Taldea | Sab, 29/01/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 322426192525232521157 | Sab, 29/01/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Universidad de Valladolid Moreno Sáez Sporting CV Soria | Dom, 30/01/2022 12:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 30251725192518‐‐‐‐ | Dom, 30/01/2022 12:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora |
jornada 15
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña CV La Calzada | Sab, 05/02/2022 00:00 GMT+2 | 30251725202515‐‐‐‐ | Sab, 05/02/2022 00:00 GMT+2 | |
Vedere CV Oviedo Universidad de Valladolid | Sab, 05/02/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 03102522252225‐‐‐‐ | Sab, 05/02/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte SAD Recuerdo | Sab, 05/02/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 03242619252125‐‐‐‐ | Sab, 05/02/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea Cisneros Alter VB | Dom, 06/02/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 2325222325182525161315 | Dom, 06/02/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria CUV Alcorcón | Dom, 06/02/2022 12:00 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 312522251523253230‐‐ | Dom, 06/02/2022 12:00 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia CID Jovellanos | Dom, 06/02/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 30252025192519‐‐‐‐ | Dom, 06/02/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |
jornada 16
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña CDE Parla Vóley Interia | Sab, 12/02/2022 00:00 GMT+2 | 3218252516202525181512 | Sab, 12/02/2022 00:00 GMT+2 | |
Vedere CUV Alcorcón CV Oviedo | Sab, 12/02/2022 16:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 131525251920252125‐‐ | Sab, 12/02/2022 16:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere CV La Calzada Galdakao Boleibol Taldea | Sab, 12/02/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Perchera | 131925182525211925‐‐ | Sab, 12/02/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Perchera | |
Vedere SAD Recuerdo Moreno Sáez Sporting CV Soria | Sab, 12/02/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 30252225222725‐‐‐‐ | Sab, 12/02/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Universidad de Valladolid CID Jovellanos | Sab, 12/02/2022 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 312511222525202511‐‐ | Sab, 12/02/2022 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | |
Vedere Cisneros Alter VB Rivas Ciudad del Deporte | Dom, 13/02/2022 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 132522172522252628‐‐ | Dom, 13/02/2022 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter |
jornada 17
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV Oviedo SAD Recuerdo | Sab, 19/02/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 2320251625252229271618 | Sab, 19/02/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte CV La Calzada | Sab, 19/02/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 312025251425202510‐‐ | Sab, 19/02/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere CID Jovellanos CUV Alcorcón | Sab, 19/02/2022 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 30251525162511‐‐‐‐ | Sab, 19/02/2022 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea Calasancias Coruña | Dom, 20/02/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 131225251420251025‐‐ | Dom, 20/02/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria Cisneros Alter VB | Dom, 20/02/2022 12:00 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 03222522251825‐‐‐‐ | Dom, 20/02/2022 12:00 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia Universidad de Valladolid | Dom, 20/02/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 3220252725252222251614 | Dom, 20/02/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |
jornada 18
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña Rivas Ciudad del Deporte | Sab, 26/02/2022 00:00 GMT+2 | 30251525132519‐‐‐‐ | Sab, 26/02/2022 00:00 GMT+2 | |
Vedere CUV Alcorcón Universidad de Valladolid | Sab, 26/02/2022 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 03192522252729‐‐‐‐ | Sab, 26/02/2022 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere CV La Calzada Moreno Sáez Sporting CV Soria | Sab, 26/02/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | 131925252224262125‐‐ | Sab, 26/02/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | |
Vedere CID Jovellanos SAD Recuerdo | Sab, 26/02/2022 20:00 GMT+2 | 231625222525162519815 | Sab, 26/02/2022 20:00 GMT+2 | |
Vedere Cisneros Alter VB CV Oviedo | Dom, 27/02/2022 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 3220252628252325211512 | Dom, 27/02/2022 12:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea CDE Parla Vóley Interia | Dom, 27/02/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 3221252521232526241512 | Dom, 27/02/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta |
jornada 19
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV Oviedo CV La Calzada | Sab, 05/03/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 30251425162516‐‐‐‐ | Sab, 05/03/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere CID Jovellanos Cisneros Alter VB | Sab, 05/03/2022 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 312510251624262516‐‐ | Sab, 05/03/2022 19:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria Calasancias Coruña | Sab, 05/03/2022 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 2325212025222525191015 | Sab, 05/03/2022 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere Universidad de Valladolid SAD Recuerdo | Dom, 06/03/2022 12:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 312520232526242514‐‐ | Dom, 06/03/2022 12:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia CUV Alcorcón | Dom, 06/03/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 30252225182518‐‐‐‐ | Dom, 06/03/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea Rivas Ciudad del Deporte | Dom, 20/03/2022 12:00 GMT+2 Urreta | 2326241925252319252123 | Dom, 20/03/2022 12:00 GMT+2 Urreta |
jornada 20
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña CV Oviedo | Sab, 12/03/2022 00:00 GMT+2 | 312527251725172512‐‐ | Sab, 12/03/2022 00:00 GMT+2 | |
Vedere Cisneros Alter VB Universidad de Valladolid | Sab, 12/03/2022 16:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 2325202517182519251517 | Sab, 12/03/2022 16:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte CDE Parla Vóley Interia | Sab, 12/03/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 232520252311252325925 | Sab, 12/03/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere CV La Calzada CID Jovellanos | Sab, 12/03/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | 03222516252931‐‐‐‐ | Sab, 12/03/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | |
Vedere SAD Recuerdo CUV Alcorcón | Sab, 12/03/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 30251825192517‐‐‐‐ | Sab, 12/03/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea Moreno Sáez Sporting CV Soria | Dom, 13/03/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 312519252219252521‐‐ | Dom, 13/03/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta |
jornada 21
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV Oviedo Galdakao Boleibol Taldea | Sab, 19/03/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | 30251725202513‐‐‐‐ | Sab, 19/03/2022 17:00 GMT+2 Polideportivo José Manuel Fuente | |
Vedere CUV Alcorcón Cisneros Alter VB | Sab, 19/03/2022 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | 132325242625201725‐‐ | Sab, 19/03/2022 19:00 GMT+2 Polideportivo Los Cantos | |
Vedere Moreno Sáez Sporting CV Soria Rivas Ciudad del Deporte | Sab, 19/03/2022 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | 30251625182518‐‐‐‐ | Sab, 19/03/2022 19:15 GMT+2 Pol. Municipal de Los Pajaritos | |
Vedere SAD Recuerdo CDE Parla Vóley Interia | Sab, 19/03/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | 03202524262628‐‐‐‐ | Sab, 19/03/2022 20:00 GMT+2 Polideportivo Recuerdo | |
Vedere Universidad de Valladolid CV La Calzada | Sab, 19/03/2022 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | 30251225172522‐‐‐‐ | Sab, 19/03/2022 20:30 GMT+2 Pabellón Fuente de la Mora | |
Vedere CID Jovellanos Calasancias Coruña | Dom, 20/03/2022 12:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena | 30252225162515‐‐‐‐ | Dom, 20/03/2022 12:00 GMT+2 Pabellón de Deportes La Arena |
jornada 22
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Calasancias Coruña Universidad de Valladolid | Sab, 26/03/2022 00:00 GMT+2 | 2317252522252024261015 | Sab, 26/03/2022 00:00 GMT+2 | |
Vedere Rivas Ciudad del Deporte CV Oviedo | Sab, 26/03/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | 232225262425222527815 | Sab, 26/03/2022 17:45 GMT+2 Pabellón CEIP José Hierro | |
Vedere Cisneros Alter VB SAD Recuerdo | Sab, 26/03/2022 19:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | 131325251622252125‐‐ | Sab, 26/03/2022 19:00 GMT+2 Colegio Cisneros Alter | |
Vedere CV La Calzada CUV Alcorcón | Sab, 26/03/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | 312515242625212517‐‐ | Sab, 26/03/2022 19:30 GMT+2 Pabellón Deportivo Mata Jové | |
Vedere Galdakao Boleibol Taldea CID Jovellanos | Dom, 27/03/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | 0326281625172500‐‐ | Dom, 27/03/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Urreta | |
Vedere CDE Parla Vóley Interia Moreno Sáez Sporting CV Soria | Dom, 27/03/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña | 3222252513192525191510 | Dom, 27/03/2022 13:30 GMT+2 Polideportivo La Cantueña |